НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

2010-2011 учебный год

Победа во Всероссийском конкурсе«IT-ПРОРЫВ»

Наша ученица 11 класса- Наталья Бондаренко стала победителем Всероссийского конкурса проектов и разработок в области информационных технологий «IT ПРОРЫВ».
Наталья представила на суд жюри проект под названием «Алкимилле» - техническое изобретение, направленное на предотвращение пьянства за рулем, иными словами новый автомобильный алкотестор. Описание работы можно просмотреть на сайте tvoystart.ru

Результаты конкурса «Турнир смекалистых» по информатике

15 марта команда нашего лицея приняла участие в ежегодном муниципальном конкурсе «Турнир смекалистых». Наши ребята показали хорошие знания в области информатике и снова стали призерами турнира. В этом году ребята поднялись на ступеньку выше и заняли 2 место. Поздравлям ребят: Голубову Алину, Зимина Егора, Султанкина Александра, Шапошник Игоря, Городко Анастасию.

Результаты конкурса проектов по информатике

">26 января в 15.00 в МОУ Лицей № 46 состоялся конкурс презентаций «Творческий потенциал Всемирной паутины». Поздравляем нашу команду (Алешкина Татьяна,Голубова Алина, Зимин Егор, Султанкин Александр, Шапошник Игорь, занявшую первое место в муниципальном этапе конкурса и желаем успехов на краевом этапе.

2009-2010 учебный год

Результаты Интернет-карусели по информатике

3 декабря ученики 11 класса
Пантюхин Александр
Русакова Елена
Ельченинова Настя

заняли 14 место в Интернет-карусели по информатике и стали победителями. Результаты можно просмотреть на сайте http://www.desc.ru

Результаты первого тура для 11-х классов интернет-олимпиады по математике:

Всего 3164 участников. Наибольший балл 12

Русакова Елена 8
Кашпур Ксения 5
Пантюхин Илья 5
Ельченинова Настя 5
Коновалов Сергей 4
Поздравляем участников олимпиады

Результаты первого тура для 11-х классов интернет-олимпиады по физике:

Всего 7227 участников.

Русакова Елена 25,5
Кашпур Ксения 24,6
Пантюхин Илья 16
Крупин Алексей 11
Данилкин Геннадий 8
Коновалов Сергей 7,78

Поздравляем участников, получивших 20 баллов и более - они достаточно хорошо знают физику для поступления в ВУЗ и имеют шанс пройти на очный тур в случае, если будут серьёзно готовиться к следующим турам.

Результаты Математической Интернет-карусели

15 октября ученики 11 класса
Пантюхин Александр
Русакова Елена
Ельченинова Настя
заняли 27 место во Математической Интернет-карусели и стали победителями. Результаты можно просмотреть на сайте http://www.desc.ru

2008-2009 учебный год

25 ноября прошла городская олимпиада по физике в СОШ 30. Победители и призеры городской олимпиады по физике (учитель - Помелова Е.А.):

11 класс: Артеменко Маргарита - 4 место
10 класс: Пантюхин Александр - 6 место
9 класс: Еремин Денис - 11 место

16 декабря прошла городская олимпиада по математике в СОШ 39. Победители и призеры городской олимпиады по математике (учитель Страх Л.И.):

10 класс: Пантюхин Александр - 2 место; Пантюхин Илья - 6 место

27 ноября прошла городская олимпиада по русскому языку в СОШ 36. Победители и призеры городской олимпиады по русскому языку (учитель Комарова О.И.):

11 класс: Артеменко Маргарита - 4 место

29 ноября прошла городская олимпиада по химии в СОШ 42. Победители и призеры городской олимпиады по химии (учитель Сабадаха С.А.):

11 класс: Артеменко Маргарита - 3 место

4 декабря прошла городская олимпиада по биологии в СОШ 8. Победители и призеры городской олимпиады по биологии (учитель Сабадаха С.А.):

11 класс: Артеменко Маргарита - 2 место
9 класс: Еремин Денис - 2 место

13 декабря прошла городская олимпиада по праву в СОШ 31. Победители и призеры городской олимпиады по праву (учитель Ушакова О.М.):

10 класс: Дроздова Татьяна - 1 место

23 декабря прошла городская олимпиада по обществознанию в СОШ 28. Победители и призеры городской олимпиады по обществознанию (учитель Ушакова О.М.):

10 класс: Дроздова Татьяна - 2 место

Хотелось бы отметить учеников, учавствовавших 11 декабря в интернет-олимпиаде "Интернет-карусель" по информатике и занявших 19 место из 500 команд:
10 класс: Пантюхин Александр
10 класс:Пантюхин Илья
10 класс:Русакова Лена
10 класс:Ельченинова Анастасия
11 класс: Кирилов Александр

А также учеников, принявших участие 18 декабря в интернет-олимпиаде "Интернет-карусель" по физике:
10 класс: Пантюхин Александр
10 класс:Пантюхин Илья
10 класс:Русакова Лена
9 класс: Алецкий Николай
9 класс: Еремин Денис

"Интернет-карусель" проводилась с 12 до 2 часов ночи, но наши ученики не испугались трудностей. Задания по общему мнению были интересные, олимпиады понравилась всем учавствовавшим.