Дорогие ребята!

Все вы знаете, как важно ежедневно соблюдать меры безопасности при нахождении в лицее и вне стен любимого учебного заведения. Мы призываем вас внимательно изучить всю информацию, находящуюся на стендах в лицее, выучить порядок действий в опасных ситуациях и применять знания на практике (надеемся, что только на учебных занятиях по ГО и ЧС). По всем возникающим вопросам вы можете обратиться к нашему преподавателю Основ безопасности жизнедеятельности и получить квалифицированный совет.

По ссылке можно просмотреть увлекательные и полезные инструкции от МЧС

На сегодняшний день в лицее прошли следующие мероприятия:

2 сентября - инструктаж по правилам соблюдения мер безопасности в лицее.

4 сентября - учения по действиям при возникновении чрезвычайных ситуаций в лицее.

6 сентября - учебные занятия по правилам поведения в лесу, на воде, на дороге в городе.

Помните, медведей ловить на территории школы нельзя! Так хорошие дети не делают.