Олимпиады и конкурсы

С информацией по муниципальному этапу Всероссийской олимпиады школьников  можно ознакомиться на образовательном портале Петропавловск-Камчатского городского  округа по ссылке  .

С информацией по региональному этапу Всероссийской олимпиады школьников  можно ознакомиться на образовательном портале Петропавловск-Камчатского городского  округа по ссылке  .

С информацией по заключительному этапу Всероссийской олимпиады школьников  можно ознакомиться на образовательном портале Петропавловск-Камчатского городского  округа по ссылке  или по ссылке .

Нормативные акты

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в Камчатском крае по астрономии, математике, информатике, физике, биологии и химии в 2021/2022 учебном году на платформе «Сириус.Курсы»

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации "Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников" №678 от 27.11.20 г.

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 18.11.2013 г. № 1252 «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников» (с изменениями и дополнениями 17.03.2015 г. № 249, 17.12.2015 № 1488, 17.11.2016 № 1440, 17.03.2020)

Приказ Министерства образования Камчатского края от 24.09.2020 № 822  "О проведении всероссийской олимпиады школьников в Камчатском крае в 2020-2021 учебном году"

Положение о проведении школьного этапа всероссийской олимпиады

Форма "согласие родителей (законных представителей) на обработку персональных данных участника Всероссийской олимпиады школьников

Требования к проведению школьного этапа

Правила регистрации участников на школьный этап олимпиады

Контакты оргкомитета школьного этапа олимпиады

Результаты участия в школьном этапе олимпиады 2020-2021 уч.г.

Результаты участия в муниципальном этапе олимпиады 2019-2020 уч.г.

Фестиваль патриотической песни "Молодые таланты Отечества."

ПОЛОЖЕНИЕ фестиваля МОЛОДЫЕ ТАЛАНТЫ ОТЕЧЕСТВА 2020

Всероссийский конкурс социально активных технологий воспитания обучающихся «Растим гражданина»

Открытый заочный Всероссийский смотр-конкурс на лучшую постановку физкультурной работы и развитие массового спорта среди школьных спортивных клубов

Положение о Открытом заочном Всероссийском смотре-конкурсе на лучшую постановку физкультурной работы и развитие массового спорта среди школьных спортивных клубов