Прием в Лицей

Правила приема в Лицей.

В настоящее время в Лицее имеется по одному классу 8,9,10,11 класс. В классах не более 25 человек. Принимаются учащиеся с хорошими итоговыми оценками после проведения собеседования с учеником и родителями.
Общая численность учащихся колеблется от 92 до 98 человек.
Углубленно изучается математика - обязательный предмет.
Преподаются спецкурсы по выбору - информатика, химия, физика, обществознание.
Ученики активно участвует в олимпиадах, конкурсах, творческих состязаниях, учеников у нас немного, а это значит, что к концу обучения все наши дети имеют объемный портфолио, который рассматривается в ВУЗах как дополнение к итогам ЕГЭ.

Начиная с 2017-18 года в Лицее будут все классы с 1-го по 11-й.  Лицейские классы будут расширены и начинаться с 5 класса.

Всю информацию о приеме в Лицей можно получить по телефону 46-14-25
, или непосредственно в Лицее. Наш адрес: Дзержинского, д.24 - здание школы №18, за областным ГАИ.

Форма заявления на поступление в Лицей - по ссылке.

заявление можно направить по адресу Liceum21_pkgo_41@mail.ru

Схема проезда:

По улице Карьерной мимо ГИБДД, вверх по грунтовой дороге, первый поворот направо, опять вверх, затем налево - видно здание школы.

Альтернативный вариант (предпочтителен зимой) - по улице Владивостокская, поворот налево напротив церкви, вверх до небольшого перекрестка, налево, через 20 метров на развилке направо, по улице Дзержинская, мимо гаражей, затем вверх до самой школы.